Suche
Contact

Ihre Expert:innen

Unsere Rechtsanwältinnen und Rechtsanwälte vereinen juristisches Fachwissen und tiefgreifende Erfahrung zu einem multidisziplinären Beratungsansatz.

KPMG Law ist an 17 Standorten deutschlandweit für Sie aktiv. So finden Sie immer die richtige Kontaktperson in Ihrer Nähe für Ihr Anliegen oder Ihr Projekt. Unsere Anwält:innen arbeiten darüber hinaus in individuell für Sie zusammengestellten Teams, die Ihnen mit einem 360-Grad-Ansatz jederzeit zur Seite stehen. Auf Wunsch auch grenzüberschreitend, denn wir sind Teil des internationalen KPMG-Netzwerks und haben somit in fast jeder Jurisdiktion weltweit kompetente Fachkräfte vor Ort.

Arbeitsfelder
Standorte (1)
Position
Sprache
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z

Daniel Schmitt-Egner

Partner
Standortleiter Bielefeld

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: +49 521 5603189289
dschmittegner@kpmg-law.com

Natalie Jaißle

Managerin

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: +49-521 5603189-240
njaissle@kpmg-law.com

Christian Kleemann

Senior Manager

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: +49 521 5603189289
ckleemann@kpmg-law.com

Hülya Grams

Senior Associate

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: 05215603189284
hgrams@kpmg-law.com

Jascha Hardiek

Senior Associate

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: +49 521 5603189 127
jhardiek@kpmg-law.com

Ludmilla Melcher, LL.M.

Senior Associate

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: 0521 5603189-698
lmelcher@kpmg-law.com

Irena Raskop

Senior Associate

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: +49 521 5603189-514
iraskop@kpmg-law.com

Nane Elena Scharbert

Senior Associate

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: +495215603189589
nscharbert@kpmg-law.com

Jeffrey Siemens

Associate

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: +49 521 5603189145
jsiemens@kpmg-law.com

Eduard Unruh

Senior Associate

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: 0521 5603189-146
eunruh@kpmg-law.com

Markus Zawalich

Senior Associate

Am Lenkwerk 1
33609 Bielefeld

tel: +49 521 5603189108
mzawalich@kpmg-law.com

© 2024 KPMG Law Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, assoziiert mit der KPMG AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, einer Aktiengesellschaft nach deutschem Recht und ein Mitglied der globalen KPMG-Organisation unabhängiger Mitgliedsfirmen, die KPMG International Limited, einer Private English Company Limited by Guarantee, angeschlossen sind. Alle Rechte vorbehalten. Für weitere Einzelheiten über die Struktur der globalen Organisation von KPMG besuchen Sie bitte https://home.kpmg/governance.

KPMG International erbringt keine Dienstleistungen für Kunden. Keine Mitgliedsfirma ist befugt, KPMG International oder eine andere Mitgliedsfirma gegenüber Dritten zu verpflichten oder vertraglich zu binden, ebenso wie KPMG International nicht autorisiert ist, andere Mitgliedsfirmen zu verpflichten oder vertraglich zu binden.

Scroll