Suche
Contact

Ihre Expert:innen

Unsere Rechtsanwältinnen und Rechtsanwälte vereinen juristisches Fachwissen und tiefgreifende Erfahrung zu einem multidisziplinären Beratungsansatz.

KPMG Law ist an 17 Standorten deutschlandweit für Sie aktiv. So finden Sie immer die richtige Kontaktperson in Ihrer Nähe für Ihr Anliegen oder Ihr Projekt. Unsere Anwält:innen arbeiten darüber hinaus in individuell für Sie zusammengestellten Teams, die Ihnen mit einem 360-Grad-Ansatz jederzeit zur Seite stehen. Auf Wunsch auch grenzüberschreitend, denn wir sind Teil des internationalen KPMG-Netzwerks und haben somit in fast jeder Jurisdiktion weltweit kompetente Fachkräfte vor Ort.

Find #more

Arbeitsfelder
Standorte (1)
Position
Sprache
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z

Jan Gerrit Kehbel

Partner
Standortleiter Köln

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 221 2716891027
jkehbel@kpmg-law.com

Dr. Gerrit Rixen

Partner
Leiter Kartellrecht und Fusionskontrolle

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 221 2716891052
grixen@kpmg-law.com

Johanna Friedrichsen

Senior Manager

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 30 530199125
jfriedrichsen@kpmg-law.com

Dr. Frank Kafka

Senior Manager

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 221 271689-1934
fkafka@kpmg-law.com

Kristina Knauber

Senior Manager

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 221 271 689 1498
kknauber@kpmg-law.com

Dr. Frank Püttgen

Senior Manager

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 221 2716891414
fpuettgen@kpmg-law.com

Jacqueline Unkelbach, LL.M. (Norwich)

Manager

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 221 271689-1013
junkelbach@kpmg-law.com

Gunars Urdze

Senior Manager

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 221 2716891027
gurdze@kpmg-law.com

Eva Gärtner

Senior Associate

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 30 530199125
egaertner@kpmg-law.com

Yuliyan Nikolov Georgiev

Senior Associate

Barbarossaplatz 1a
50674 Köln

tel: +49 221 2716891027
ygeorgiev1@kpmg-law.com

© 2022 KPMG Law Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, assoziiert mit der KPMG AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft, einer Aktiengesellschaft nach deutschem Recht und ein Mitglied der globalen KPMG-Organisation unabhängiger Mitgliedsfirmen, die KPMG International Limited, einer Private English Company Limited by Guarantee, angeschlossen sind. Alle Rechte vorbehalten. Für weitere Einzelheiten über die Struktur der globalen Organisation von KPMG besuchen Sie bitte https://home.kpmg/governance.

KPMG International erbringt keine Dienstleistungen für Kunden. Keine Mitgliedsfirma ist befugt, KPMG International oder eine andere Mitgliedsfirma gegenüber Dritten zu verpflichten oder vertraglich zu binden, ebenso wie KPMG International nicht autorisiert ist, andere Mitgliedsfirmen zu verpflichten oder vertraglich zu binden.

Scroll